Почитаемый образ Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» в нашем Храме

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!                       С 13 по 15  августа в Храме святителя Николая Чудотворца будет находиться список с чудотворной иконы Божией                 Матери «Скоропослушница».                    Эта икона была написана для часовни в честь Пресвятой Богородицы, построенной в небольшом поселке Дачном близ Петровского Приозерского района.

Икона «Скоропослушница» была перевезена на Афон в монастырь Дохиар, где афонские монахи ее освятили и приложили к чудотворному образу Пречистой Богоматери, хранящемуся в обители. Сейчас икону обносят по храмам Приозерского благочиния для поклонения верующими, после чего образ Богородицы будет вновь возвращен на свое прежнее место в часовню поселка Дачного.

Спешите поклониться одному из самых почитаемых образов Пресвятой Богородицы «Скоропослушнице» — скорой нашей Помощнице, Заступнице и Покровительнице!