Мастер-класс по рисованию акварелью

В минувшее воскресение на праздник Покрова Пресвятой Богородицы для ребят воскресной школы Храма Святителя Николая Чудотворца п. Петровское состоялся мастер-класс по рисованию акварелью. Провела его знаменитый художник-акварелист и прихожанка нашего Храма — Анна Кожина. Ребята с удовольствием опробовали себя в роли юных художников, нарисовали акварелью собственные картины — пейзажи Божьего мира! А стены комнаты воскресной школы украсили недавно подаренные Анной её собственные работы, написанные также акварелью — красивейшие пейзажи, виды нашего Храма и Храма пос. Запорожское, озера поселка Петровское и другие.

Ребята остались очень довольны, надеемся, что такие уроки будут продолжаться и дальше!