Престольный праздник 2018

В среду 19 декабря наш Храм праздновал свой престольный праздник — память святителя Николая Чудотворца, архиепископа Мир Ликийских! Особенно радостно было встречать в Храме наших гостей — воспитанников реабилитационного центра «Обитель Исцеления» п. Саперное во главе с иеромонахом Василиском Ворониным и диаконом Александром Семеновым.  Служба прошла радостно, на одном дыхании, практически все присутствующие причастились святых Христовых Таин. Молитвенники Крестным Ходом прошли вокруг Храма, а в завершение праздника в нижнем храме состоялась трапеза, на которую сестры прихода приготовили вкусное угощение для гостей.

А наш дорогой настоятель Храма — отец Александр Аникин по благословению священноначалия молился в этот чудный день у самых святых мощей святителя Николая, в городе Бари (Италия). Дивны дела твои Господи!